工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,364 个放租楼盘
2 日前 刊登

建筑面积: 16,606 尺 @9
金晋物业代理有限公司
租 $149,454 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 8,000 尺 @13
宏佳地产代理工商铺
租 $104,000 元
工商大厦
望开扬景
24小时闭路电视系统
独立信箱
2 日前 刊登

建筑面积: 788 尺 @20
卓思地产有限公司
租 $15,760 元
写字楼
凯龙瑞
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 350 尺 @15.1 元
翠盈物业有限公司
租 $5,300 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 1,215 尺 @15.2 元
星置业代理有限公司
租 $18,500 元
2 房
工商大厦
第一
望楼景
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 380 尺 @14.5 元
翠盈物业有限公司
租 $5,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,919 尺 @14.6 元
有信(工商)物业代理
租 $28,000 元
2 厕所
向北
工商大厦
凯龙瑞
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,000 尺 @18
有信(工商)物业代理
租 $18,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折
荔枝角 荔枝角工商大厦

建筑面积: 7,550 尺 @11.2 元
有信(工商)物业代理
租 $84,800 元
工商大厦
2 日前 刊登
旺角 惠丰中心 | 低层

建筑面积: 1,935 尺 @25.3 元
卓谦物业代理有限公司
租 $49,000 元
5+ 房
工商大厦
豪华装修
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 410 尺 @14.6 元
翠盈物业有限公司
租 $6,000 元
工商大厦
观塘 28

建筑面积: 2,103 尺 @15
置业28
租 $31,545 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 4,388 尺 @13.1 元
置业28
租 $57,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,037 尺 @20.7 元
置业28
租 $21,500 元
工商大厦
望开扬景
望海景
雅致装修

建筑面积: 892 尺 @20
力高行
租 $17,800 元
开放式间隔
向东南
写字楼
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22