工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,254 个放租楼盘
观塘 新鸿基商厦

建筑面积: 1,294 尺 @24.7 元
倡盈物业工商有限公司
租 $32,000 元
写字楼

建筑面积: 2,450 尺 @11.8 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $29,000 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 1,449 尺 @18.6 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $27,000 元
工商大厦
观塘 海滨道大厦

建筑面积: 11,304 尺 @9.6 元
倡盈物业工商有限公司
租 $108,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,929 尺 @16.6 元
倡盈物业
租 $32,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,451 尺 @19.3 元
协诚置业有限公司
租 $28,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,587 尺 @14.1 元
倡盈物业工商有限公司
租 $22,299 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,000 尺 @11
实用面积: 800 尺 @13.8 元
租 $11,000 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 3,200 尺 @12.9 元
始创行物业
租 $41,300 元
工商大厦

建筑面积: 3,737 尺 @14.7 元
倡盈物业
租 $55,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,035 尺 @20.3 元
倡盈物业
租 $21,000 元
工商大厦

建筑面积: 120 尺 @33.3 元
实用面积: 80 尺 @50
租 $4,000 元
业主盘
工商大厦
全层单位
24小时出入
24小时闭路电视系统
豪华装修
望开扬景
全年预缴租金9折

建筑面积: 40 尺 @22.5 元
实用面积: 20 尺 @45
租 $900 元
业主盘
工商大厦
独立信箱

建筑面积: 70 尺 @22.9 元
租 $1,600 元
向南
业主盘
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 2,022 尺 @16.3 元
莱斯物业工商铺
租 $32,880 元
工商大厦
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11