工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,167 个放租楼盘

建筑面积: 1,700 尺 @15.3 元
安居置业工商铺-红磡
租 $26,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 500 尺 @18
安居置业工商铺-红磡
租 $9,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,247 尺 @17.8 元
有信(工商)物业代理
租 $40,000 元
4 房
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 884 尺 @27.1 元
有信(工商)物业代理
租 $24,000 元
开放式间隔
工商大厦
望园景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,300 尺 @23.8 元
有信(工商)物业代理
租 $31,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 884 尺 @22.6 元
有信(工商)物业代理
租 $20,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
独立洗手间

建筑面积: 1,454 尺 @13.8 元
有信(工商)物业代理
租 $20,000 元
向北
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
VR
柴湾 诚兴大厦 | 中层

建筑面积: 2,200 尺 @17.3 元
安居置业工商铺柴湾1
租 $38,000 元
1 厕所
向南
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
连平台

建筑面积: 2,354 尺 @9
安居置业工商铺柴湾1
租 $21,300 元
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 661 尺 @12.4 元
誉珑地产代理有限公司
租 $8,200 元
工商大厦

建筑面积: 2,783 尺 @8.9 元
誉珑地产代理有限公司
租 $24,800 元
1 厕所
工商大厦

实用面积: 890 尺 @29
世纪21专尚物业
租 $25,810 元
1 房
写字楼
基本装修
望楼景

建筑面积: 1,087 尺 @26.2 元
世纪21专尚物业
租 $28,500 元
写字楼
基本装修
望市景
望开扬景
尖沙咀 徳立大厦 | 高层

建筑面积: 831 尺 @32.3 元
世纪21专尚物业
租 $26,800 元
5+ 房
工商大厦

建筑面积: 1,581 尺 @18.3 元
世纪21专尚物业
租 $29,000 元
2 房
工商大厦
望开扬景
望市景
望山景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11