工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,168 个放租楼盘

建筑面积: 1,581 尺 @18.3 元
世纪21专尚物业
租 $29,000 元
2 房
工商大厦
望开扬景
望市景
望山景
雅致装修

建筑面积: 1,587 尺 @25.1 元
世纪21专尚物业
租 $39,800 元
工商大厦
望市景
基本装修
观塘 南洋广场 | 高层

建筑面积: 1,647 尺 @16
世纪21专尚物业
租 $26,300 元
4 房
工商大厦
雅致装修
望开扬景
望楼景

建筑面积: 150 尺 @17.3 元
翠盈物业有限公司
租 $2,600 元
工商大厦

建筑面积: 340 尺 @19.1 元
匡盛物业有限公司
租 $6,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,310 尺 @17.6 元
富天国际置业
租 $23,000 元
工商大厦

建筑面积: 480 尺 @16.7 元
裕新地产
租 $8,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 500 尺 @12
裕新地产
租 $6,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,525 尺 @13
裕新地产
租 $19,800 元
工商大厦

建筑面积: 880 尺 @10.8 元
裕新地产
租 $9,500 元
工商大厦

建筑面积: 800 尺 @8.5 元
裕新地产
租 $6,800 元
工商大厦

建筑面积: 3,240 尺 @9.9 元
裕新地产
租 $32,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,100 尺 @27.3 元
合盈物业有限公司
租 $30,000 元
1 房
写字楼
望开扬景
上环 德辅道中206号

建筑面积: 800 尺 @30
合盈物业有限公司
租 $24,000 元
开放式间隔 , 2 厕所
写字楼
望开扬景
望海景
基本装修

建筑面积: 480 尺 @10.4 元
翠盈物业有限公司
租 $5,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11