工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,172 个放租楼盘

建筑面积: 800 尺 @8.5 元
裕新地产
租 $6,800 元
工商大厦

建筑面积: 3,240 尺 @9.9 元
裕新地产
租 $32,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,100 尺 @27.3 元
合盈物业有限公司
租 $30,000 元
1 房
写字楼
望开扬景
上环 德辅道中206号

建筑面积: 800 尺 @30
合盈物业有限公司
租 $24,000 元
开放式间隔 , 2 厕所
写字楼
望开扬景
望海景
基本装修

建筑面积: 480 尺 @10.4 元
翠盈物业有限公司
租 $5,000 元
工商大厦
荃湾 工商大厦

建筑面积: 5,000 尺 @12
富天国际置业
租 $60,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 7,335 尺 @10.2 元
智诚地产有限公司
租 $75,000 元
工商大厦

建筑面积: 769 尺 @18.9 元
诚达地产代理有限公司
租 $14,500 元
工商大厦
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
独立信箱
24小时闭路电视系统
基本装修
望开扬景

建筑面积: 663 尺 @18.6 元
诚达地产代理有限公司
租 $12,300 元
工商大厦
望市景
望楼景
基本装修
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 846 尺 @17.1 元
诚达地产代理有限公司
租 $14,500 元
工商大厦
基本装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
24小时闭路电视系统
24小时出入
望楼景
望市景

建筑面积: 930 尺 @15.6 元
诚达地产代理有限公司
租 $14,500 元
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
望楼景
望开扬景
基本装修

建筑面积: 1,865 尺 @12.8 元
诚达地产代理有限公司
租 $23,800 元
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
基本装修
望楼景
望开扬景
望市景

建筑面积: 300 尺 @22.3 元
诚达地产代理有限公司
租 $6,700 元
工商大厦
基本装修
望开扬景
望楼景
望市景
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱

建筑面积: 405 尺 @21.7 元
诚达地产代理有限公司
租 $8,800 元
工商大厦
望市景
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
火炭 火炭工厦

建筑面积: 1,732 尺 @12.7 元
富腾物业
租 $22,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11