工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,354 个放租楼盘

建筑面积: 827 尺 @11.2 元
匡盛物业有限公司
租 $9,300 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,709 尺 @17.5 元
有信(工商)物业代理
租 $29,900 元
工商大厦
望市景
24小时闭路电视系统
独立信箱
全层单位

建筑面积: 1,291 尺 @19.4 元
倡盈物业工商有限公司
租 $25,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
上水 新祥街 15号

建筑面积: 1,079 尺 @15.6 元
租 $16,800 元
1 房 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
基本装修

建筑面积: 773 尺 @25.6 元
倡盈物业工商有限公司
租 $19,800 元
工商大厦
望市景
雅致装修

建筑面积: 530 尺 @31.7 元
骏辉地产发展有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 厕所
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,320 尺 @15.9 元
有信(工商)物业代理
租 $36,800 元
工商大厦
望市景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,000 尺 @18
福至物业代理有限公司
租 $18,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 150 尺 @16.7 元
实用面积: 100 尺 @25
冠升物业有限公司
租 $2,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,200 尺 @15.7 元
诚达地产代理有限公司
租 $18,800 元
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立洗手间
24小时出入
基本装修
望开扬景

建筑面积: 1,168 尺 @19.5 元
永坊物业
租 $22,800 元
工商大厦
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
豪华装修
望开扬景

建筑面积: 2,380 尺 @28
利高物业顾问有限公司
租 $66,640 元
写字楼
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 381 尺 @19
利高物业顾问有限公司
租 $7,239 元
写字楼
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 960 尺 @32.3 元
利高物业顾问有限公司
租 $31,000 元
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 1,375 尺 @16.7 元
利高物业顾问有限公司
租 $23,000 元
写字楼
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
全层单位
望楼景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22