工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,370 个放租楼盘

建筑面积: 950 尺 @14.2 元
倡盈物业工商有限公司
租 $13,500 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,594 尺 @9.9 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $15,800 元
1 房
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 453 尺 @24.3 元
莱斯物业(皇廷广场)
租 $11,000 元
工商大厦
望开扬景
独立洗手间

建筑面积: 900 尺 @13.3 元
安联物业代理
租 $12,000 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 850 尺 @11.6 元
安联物业代理
租 $9,900 元
1 房
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 1,525 尺 @17.7 元
莱斯物业创富中心
租 $27,000 元
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 508 尺 @25.6 元
骏辉地产国际有限公司
租 $13,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,738 尺 @15
莱斯物业创富中心
租 $26,000 元
4 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
基本装修
尖沙咀 商住大厦

建筑面积: 1,187 尺 @32
实用面积: 831 尺 @45.7 元
无限(商务)物业
租 $38,000 元
4 房 , 2 厕所
工商大厦
雅致装修
湾仔 合和中心 | 高层

建筑面积: 40 尺 @97
租 $3,880 元
业主盘
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独家盘

建筑面积: 120 尺 @45.8 元
租 $5,500 元
业主盘
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
全层单位

建筑面积: 780 尺 @12.8 元
成业地产有限公司
租 $10,000 元
工商大厦
望楼景
基本装修

建筑面积: 1,308 尺 @17.2 元
成业地产有限公司
租 $22,500 元
工商大厦
望楼景
雅致装修

建筑面积: 3,079 尺 @9.7 元
星置业代理有限公司
租 $30,000 元
1 厕所
向东
工商大厦
独立洗手间
24小时闭路电视系统
24小时出入
连平台
独立信箱

建筑面积: 150 尺 @23.3 元
成业地产有限公司
租 $3,500 元
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11