工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,421 个放租楼盘
6 小时前 刊登

建筑面积: 1,627 尺 @17.2 元
誉珑地产代理有限公司
租 $28,000 元
工商大厦
第一
6 小时前 刊登

建筑面积: 274 尺 @19.6 元
租 $5,380 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
6 小时前 刊登

建筑面积: 280 尺 @13.6 元
安居置业工商铺-红磡
租 $3,800 元
工商大厦
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
6 小时前 刊登

建筑面积: 2,800 尺 @10
星置业代理有限公司
租 $28,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
6 小时前 刊登
上环 上环商业大厦

建筑面积: 913 尺 @28.5 元
世纪21万联地产代理
租 $26,000 元
写字楼
24小时出入
基本装修
6 小时前 刊登

建筑面积: 1,959 尺 @47
新信物业
租 $92,073 元
工商大厦
6 小时前 刊登

建筑面积: 123 尺 @21
租 $2,580 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
6 小时前 刊登

建筑面积: 194 尺 @21.5 元
租 $4,180 元
业主盘
工商大厦
望海景
6 小时前 刊登

建筑面积: 281 尺 @20.9 元
租 $5,880 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
6 小时前 刊登

建筑面积: 2,900 尺 @14
安居置业工商铺九龙湾
租 $40,600 元
2 房
工商大厦
雅致装修
独立洗手间
24小时出入
独立冷气机
6 小时前 刊登
观塘 英伦中心 | 高层

建筑面积: 13,511 尺 @8.9 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $120,248 元
2 厕所
工商大厦
独立洗手间
24小时出入
全层单位
独立冷气机
连平台
6 小时前 刊登

建筑面积: 160 尺 @15.6 元
海荟国际有限公司
租 $2,500 元
工商大厦
6 小时前 刊登

建筑面积: 200 尺 @19.4 元
海荟国际有限公司
租 $3,880 元
工商大厦
6 小时前 刊登

建筑面积: 280 尺 @12.9 元
海荟国际有限公司
租 $3,600 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @16.9 元
海荟国际有限公司
租 $3,380 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11