香港岛 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 870 个放租楼盘

建筑面积: 791 尺 @22.8 元
东达行物业代理公司
租 $18,000 元
工商大厦
望海景

建筑面积: 10,978 尺 @43.8 元
世纪21专尚物业
租 $480,836 元
工商大厦
望开扬景
望海景
24小时闭路电视系统
独立信箱
天后 凯丰商业大厦 | B室 低层

建筑面积: 751 尺 @25
嘉峰地产代理有限公司
租 $18,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
写字楼
雅致装修
独家盘
中环 泛海大厦 | 高层

建筑面积: 110 尺 @66.2 元
租 $7,280 元
业主盘
写字楼
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
全层单位
独家盘
中环 泛海大厦 | 高层

建筑面积: 60 尺 @94.7 元
租 $5,680 元
业主盘
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
全层单位
独家盘

建筑面积: 50 尺 @73.6 元
租 $3,680 元
业主盘
写字楼
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
湾仔 礼顿中心 | 高层

建筑面积: 150 尺 @55.9 元
租 $8,380 元
业主盘
写字楼
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
全层单位
独家盘
金钟 统一中心 | 高层

建筑面积: 200 尺 @229
租 $45,800 元
业主盘
写字楼
望市景
望海景
豪华装修

建筑面积: 130 尺 @64.5 元
租 $8,380 元
业主盘
写字楼
望开扬景
望市景

建筑面积: 660 尺 @28.5 元
竞颐物业顾问有限公司
租 $18,810 元
写字楼
望楼景

建筑面积: 1,791 尺 @49.7 元
美联商业
租 $89,000 元
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修

建筑面积: 4,000 尺 @50
博思物业顾问有限公司
租 $200,000 元
写字楼

建筑面积: 300 尺 @32.3 元
益亚地产有限公司
租 $9,700 元
写字楼
上环 太兴中心 | 低层

建筑面积: 1,400 尺 @25
卓谦物业代理有限公司
租 $35,000 元
1 厕所
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 450 尺 @13.3 元
丰盛物业
租 $6,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22