香港岛 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 867 个放租楼盘
湾仔 祥丰大厦 | 中层

建筑面积: 694 尺 @30
亿城物业顾问
租 $20,820 元
2 房
工商大厦
基本装修
24小时出入

建筑面积: 1,499 尺 @24
亿城物业顾问
租 $35,976 元
3 房
工商大厦
雅致装修
24小时出入

建筑面积: 2,605 尺 @13
安居置业(工商铺)
租 $33,865 元
1 厕所
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 2,161 尺 @31.5 元
世纪21专注工商铺
租 $68,000 元
1 厕所
工商大厦
望市景
望楼景
豪华装修
独立信箱
24小时出入
全层单位
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,583 尺 @27.8 元
世纪21专注工商铺
租 $99,627 元
写字楼

建筑面积: 6,474 尺 @30
世纪21专注工商铺
租 $194,220 元
写字楼

建筑面积: 2,625 尺 @39
世纪21专注工商铺
租 $102,375 元
写字楼

建筑面积: 4,260 尺 @39
世纪21专注工商铺
租 $166,140 元
写字楼
豪华装修

建筑面积: 648 尺 @33.6 元
世纪21专尚物业
租 $21,800 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 8,458 尺 @16
世纪21专注工商铺
租 $135,328 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 2,394 尺 @14
世纪21专注工商铺
租 $33,516 元
工商大厦

建筑面积: 1,878 尺 @30
世纪21专注工商铺
租 $56,340 元
写字楼
豪华装修
望海景
湾仔 海德中心 | 中层

建筑面积: 1,484 尺 @27
世纪21专注工商铺
租 $40,000 元
1 房
写字楼
雅致装修
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 4,207 尺 @23.7 元
世纪21专注工商铺
租 $99,800 元
5+ 房
写字楼
望开扬景
望海景
独立信箱
雅致装修

建筑面积: 1,850 尺 @20.5 元
实用面积: 1,300 尺 @29.2 元
世纪21专注工商铺
租 $38,000 元
1 厕所
写字楼
雅致装修
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
全层单位
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22