柴湾 , 石澳 , 小西湾 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 124 个放租楼盘
已选择地区: 柴湾, 石澳, 小西湾

建筑面积: 200 尺 @10
海荟国际有限公司
租 $2,000 元
工商大厦

建筑面积: 320 尺 @13.4 元
海荟国际有限公司
租 $4,280 元
工商大厦
7 小时前 刊登

建筑面积: 3,384 尺 @8.9 元
安居置业(工商铺)
租 $30,000 元
工商大厦
望楼景
基本装修
9 小时前 刊登

建筑面积: 1,139 尺 @10.5 元
始创行物业
租 $12,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,350 尺 @10.6 元
始创行物业
租 $24,800 元
工商大厦

建筑面积: 5,060 尺 @8.9 元
始创行物业
租 $45,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,000 尺 @10.4 元
世纪21专注工商铺
租 $10,380 元
工商大厦
望开扬景
望海景
豪华装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
12 小时前 刊登

建筑面积: 1,782 尺 @13.5 元
实用面积: 1,293 尺 @18.6 元
安居置业(工商铺)
租 $24,000 元
1 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
望海景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 1,061 尺 @17.4 元
安居置业(工商铺)
租 $18,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
1 日前 刊登

建筑面积: 306 尺 @21.2 元
安居置业(工商铺)
租 $6,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
1 日前 刊登

建筑面积: 985 尺 @11.5 元
安居置业(工商铺)
租 $11,300 元
工商大厦
望楼景
基本装修
2 日前 刊登
柴湾 | B室

建筑面积: 100 尺 @18
泓锋地产有限公司
租 $1,800 元
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 1,000 尺 @10.3 元
中天地产企业有限公司
租 $10,300 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11