柴湾 , 石澳 , 小西湾 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 124 个放租楼盘
已选择地区: 柴湾, 石澳, 小西湾

建筑面积: 170 尺 @22.9 元
中天地产企业有限公司
租 $3,900 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立信箱

建筑面积: 260 尺 @15.4 元
中天地产企业有限公司
租 $4,000 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 250 尺 @14
中天地产企业有限公司
租 $3,500 元
工商大厦
3 日前 刊登
柴湾 诚兴大厦 | 中层

建筑面积: 2,200 尺 @17.3 元
安居置业工商铺柴湾1
租 $38,000 元
1 厕所
向南
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
连平台
3 日前 刊登

建筑面积: 2,354 尺 @9
安居置业工商铺柴湾1
租 $21,300 元
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 3,613 尺 @10
安居置业工商铺柴湾1
租 $36,000 元
向东北
工商大厦
望园景
望开扬景

建筑面积: 1,200 尺 @9.8 元
始创行物业
租 $11,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,061 尺 @17.4 元
始创行物业
租 $18,500 元
工商大厦

建筑面积: 3,384 尺 @8.9 元
始创行物业
租 $30,000 元
工商大厦
望海景
雅致装修

建筑面积: 2,605 尺 @13
安居置业(工商铺)
租 $33,865 元
1 厕所
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,532 尺 @12.4 元
安居置业(工商铺)
租 $19,000 元
工商大厦
望海景
基本装修

建筑面积: 3,000 尺 @8.5 元
世纪21专注工商铺
租 $25,500 元
1 厕所
工商大厦
望市景
独立洗手间
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
全年预缴租金95折

实用面积: 450 尺 @18.4 元
安居置业工商铺柴湾1
租 $8,300 元
2 房 , 1 厕所
向东北
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 450 尺 @13.3 元
丰盛物业
租 $6,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11