柴湾 , 石澳 , 小西湾 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 124 个放租楼盘
已选择地区: 柴湾, 石澳, 小西湾

建筑面积: 872 尺 @18.7 元
始创行物业
租 $16,300 元
工商大厦

建筑面积: 1,732 尺 @11
中信物业
租 $19,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,680 尺 @10
丰盛物业
租 $26,800 元
工商大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,384 尺 @8.9 元
中信物业
租 $30,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 1,191 尺 @13.4 元
始创行物业
租 $15,900 元
工商大厦

建筑面积: 220 尺 @22.7 元
实用面积: 150 尺 @33.3 元
租 $5,000 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,950 尺 @14.1 元
始创行物业
租 $27,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,061 尺 @15.1 元
安居置业(工商铺)
租 $16,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,500 尺 @11.3 元
丰盛物业
租 $17,000 元
工商大厦
望开扬景
望海景
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,782 尺 @13.5 元
丰盛物业
租 $24,000 元
工商大厦
望山景
望市景
望海景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,560 尺 @12.1 元
始创行物业
租 $18,800 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @10
海荟国际有限公司
租 $2,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11