新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,783 个放租楼盘
屯门 车路货仓

建筑面积: 14,000 尺 @13.9 元
星置业代理有限公司
租 $195,000 元
工商大厦
独立洗手间
元朗 村屋 | 1楼 中层

建筑面积: 700 尺 @13.1 元
实用面积: 700 尺 @13.1 元
租 $9,200 元
已租
2 房 , 1 浴室
有露台
屯门 康德花园 | 2座 低层 E室

建筑面积: 120 尺 @38.3 元
租 $4,600 元
1 房 , 1 浴室
望泳池景
全年预缴租金95折

建筑面积: 870 尺 @11.8 元
匡盛物业有限公司
租 $10,300 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,300 尺 @11.5 元
匡盛物业有限公司
租 $15,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 460 尺 @14.3 元
天下物业管理有限公司
租 $6,600 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 206 尺 @19.4 元
天下物业管理有限公司
租 $4,000 元
工商大厦

建筑面积: 82 尺 @22
天下物业管理有限公司
租 $1,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
大埔 泮涌 | 全层

建筑面积: 120 尺 @29.2 元
实用面积: 115 尺 @30.4 元
租 $3,500 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
基本装修
电视
元朗 村屋 | 2楼 高层

实用面积: 400 尺 @18.8 元
租 $7,500 元
2 房
业主盘
村屋
雅致装修
粉岭 村屋 | 独立屋 高层

建筑面积: 1,100 尺 @10
实用面积: 550 尺 @20
88物业代理有限公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
有露台
元朗 柏逸 | 1座 高层

实用面积: 502 尺 @34.5 元
美联物业
租 $17,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
连天台
有会所
有露台
豪华装修
元朗 尚悦方 | 高层 B室

实用面积: 211 尺 @45
租 $9,500 元
已租
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
荃湾 映日湾 | 3座 中层

实用面积: 284 尺 @60.6 元
美联物业
租 $17,200 元
2 房 , 1 浴室
元朗 屏山 | 低层

建筑面积: 450 尺 @14
实用面积: 420 尺 @15
租 $6,300 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
基本装修
冷气机
热水炉
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11