星堤 最新香港租房搜寻结果

共有 20 个放租楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)

星堤 屋苑

新地于屯门扫管笏的一个住宅项目,由10幢楼宇及30幢洋房组成,合共459伙,可望于本季(2010年第四季)获批售楼纸,项目暂订意向尺价最低一万元,倾向先推复式单位,而洋房则有机会留待明年(2011年)第三季以现楼形式推售。项目入场费料由$700馀万起。

查看 星堤 屋苑成交价、图则等资料

6 小时前 刊登
屯门(青山公路) 星堤 | 第3座 中层

建筑面积: 1,995 尺 @20.1 元
实用面积: 1,571 尺 @25.5 元
世纪21天生置业
租 $40,000 元
4 房 , 3 浴室
屯门(青山公路) 星堤 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,609 尺 @28
实用面积: 2,543 尺 @28.7 元
中原地产
租 $73,000 元
独立屋
新鸿基
屯门(青山公路) 星堤 | 第9座 高层 C室

建筑面积: 1,642 尺 @23.1 元
实用面积: 1,201 尺 @31.6 元
世纪21天生置业
租 $38,000 元
3 房 , 3 浴室
连平台
屯门(青山公路) 星堤 | 第10座 中层

建筑面积: 882 尺 @21
实用面积: 698 尺 @26.5 元
金辉地产公司
租 $18,500 元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
豪华装修
VR
11 小时前 刊登
屯门(青山公路) 星堤 | 第3座 中层

实用面积: 1,571 尺 @25.5 元
世纪21天生置业
租 $40,000 元
4 房 , 4 浴室
有工人房
1 日前 刊登
屯门(青山公路) 星堤 | 第2座 中层

实用面积: 1,577 尺 @25.4 元
晋诚地产
租 $40,000 元
5+ 房 , 4 浴室
VR
1 日前 刊登
屯门(青山公路) 星堤 | 独立屋(花园大道) 全幢

建筑面积: 3,815 尺 @16.5 元
实用面积: 2,465 尺 @25.6 元
晋诚地产
租 $63,000 元
5+ 房 , 5+ 浴室
室内车位
1 日前 刊登
屯门(青山公路) 星堤 | 第2座 中层

建筑面积: 1,986 尺 @20.1 元
实用面积: 1,577 尺 @25.4 元
世纪21天生置业
租 $40,000 元
4 房 , 3 浴室
有会所
2 日前 刊登
屯门(青山公路) 星堤 | 独立屋(花园大道) 洋房1号(H7) 全幢

建筑面积: 2,652 尺 @23.8 元
实用面积: 2,586 尺 @24.4 元
世纪21天生置业
租 $63,000 元
3 房 , 3 浴室
屯门(青山公路) 星堤 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,652 尺 @23.8 元
实用面积: 2,586 尺 @24.4 元
世纪21天生置业
租 $63,000 元
3 房 , 5+ 浴室
有工人房
屯门(青山公路) 星堤 | 第10座 中层

建筑面积: 1,397 尺 @19
实用面积: 1,100 尺 @24.1 元
晋诚地产
租 $26,500 元
4 房 , 3 浴室
屯门(青山公路) 星堤 | 独立屋 全幢

建筑面积: 3,060 尺 @19.2 元
实用面积: 1,903 尺 @30.9 元
美联物业
租 $58,800 元
3 房 , 4 浴室
蒸焗炉
全年预缴租金95折
屯门(青山公路) 星堤 | 独立屋 全幢

建筑面积: 3,060 尺 @21.2 元
实用面积: 2,152 尺 @30.1 元
美联物业
租 $64,800 元
3 房 , 4 浴室
连平台
全年预缴租金95折
屯门(青山公路) 星堤 | 第9座 高层

建筑面积: 1,642 尺 @23.1 元
实用面积: 1,201 尺 @31.6 元
世纪21天生置业
租 $38,000 元
4 房 , 3 浴室
近大型商场
屯门(青山公路) 星堤 | 第3座 中层

实用面积: 1,571 尺 @25.5 元
世纪21天生置业
租 $40,000 元
4 房 , 4 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11