OMA OMA 最新香港租房搜寻结果

共有 11 个放租楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)

OMA OMA 屋苑

OMA OMA 位于扫管笏路108号,提供466伙,实用面积约250至1,600平方尺,间隔由1房至3房。

查看 OMA OMA 屋苑成交价、图则等资料

屯门(青山公路) OMA OMA | 1B座 低层

实用面积: 276 尺 @31.2 元
日升地产代理有限公司
租 $8,600 元
1 浴室
私人屋苑
永泰
包全屋家电
独家盘
21 小时前 刊登
屯门(青山公路) OMA OMA | 1B座 低层 C室

实用面积: 276 尺 @31.9 元
皓一物业有限公司
租 $8,800 元
雪柜
屯门(青山公路) OMA OMA | 2A座 中层

实用面积: 352 尺 @28.4 元
晋诚地产
租 $10,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
有露台
有会所
望开扬景
屯门(青山公路) OMA OMA | 2A座 高层

实用面积: 316 尺 @34.8 元
梦屋地产
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
屯门(青山公路) OMA OMA | 1B座 低层

实用面积: 276 尺 @30.8 元
万氏置业
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
望山景
基本装修
全年预缴租金95折
屯门(青山公路) OMA OMA | 1A座 地下

实用面积: 1,006 尺 @34.8 元
世纪21天生置业
租 $35,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
雅致装修
连花园
复式单位
有会所
屯门(青山公路) OMA OMA | 2B座 低层

实用面积: 435 尺 @29.4 元
世纪21天生置业
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
望楼景
屯门(青山公路) OMA OMA | 1A座 中层 E室

实用面积: 454 尺 @30.4 元
万氏置业
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬
屯门(青山公路) OMA OMA | 2A座 高层

实用面积: 316 尺 @36.4 元
梦屋地产
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
屯门(青山公路) OMA OMA | 2B座 中层

建筑面积: 450 尺 @28.9 元
实用面积: 450 尺 @28.9 元
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
屯门(青山公路) OMA OMA | 1A座 地下 G室

实用面积: 1,004 尺 @34.9 元
美联物业
租 $35,000 元
3 房 , 3 浴室
有会所
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11