瑞森工业大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 葵涌, 葵芳

建筑面积: 550 尺 @10.5 元
誉珑地产代理有限公司
租 $5,800 元
工商大厦
雅致装修
5 小时前 刊登

建筑面积: 700 尺 @9.7 元
富达物业代理有限公司
租 $6,800 元
工商大厦
独立冷气机

建筑面积: 550 尺 @11.8 元
誉珑地产代理有限公司
租 $6,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,215 尺 @11.1 元
景升(工商铺)代理
租 $13,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 900 尺 @8.9 元
一丰物业代理有限公司
租 $8,000 元
工商大厦
望开扬景
独家盘

建筑面积: 557 尺 @11.7 元
裕新地产有限公司
租 $6,500 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22