国际企业中心三期 最新香港租房搜寻结果

共有 14 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾, 大窝口

国际企业中心三期 工商大厦

位于大涌道18号的甲级写字楼,合共提供163伙,标准单位外,更设特色楼层,部分单位并设有私人平台

查看 国际企业中心三期 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 1,065 尺 @21.4 元
歌珊地产有限公司
租 $22,800 元
工商大厦
第一
望开扬景
望市景
独立信箱
24小时闭路电视系统
连平台
24小时出入
独立冷气机
雅致装修

建筑面积: 1,613 尺 @14.8 元
世纪21专注工商铺
租 $23,800 元
工商大厦
第一
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,391 尺 @16.2 元
歌珊地产有限公司
租 $22,500 元
工商大厦
第一
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
望市景
望开扬景
基本装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,156 尺 @17.3 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $20,000 元
写字楼
第一
望开扬景

建筑面积: 1,613 尺 @16.6 元
誉珑地产代理有限公司
租 $26,800 元
工商大厦
第一

建筑面积: 1,613 尺 @14.9 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $24,000 元
工商大厦
第一
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 1,313 尺 @17.1 元
恒俊物业代理有限公司
租 $22,500 元
工商大厦
第一
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,156 尺 @16.9 元
世纪21专注工商铺
租 $19,500 元
工商大厦
第一
雅致装修
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,313 尺 @18
实用面积: 853 尺 @27.7 元
星置业代理有限公司
租 $23,634 元
开放式间隔
写字楼
第一
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,391 尺 @18
实用面积: 904 尺 @27.7 元
莱斯物业(皇廷广场)
租 $25,038 元
开放式间隔
写字楼
第一
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,065 尺 @21.6 元
平靓正工作室物业
租 $23,000 元
工商大厦
第一
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,391 尺 @16.2 元
誉珑地产代理有限公司
租 $22,500 元
工商大厦
第一
豪华装修

建筑面积: 960 尺 @18.8 元
康业物业代理
租 $18,000 元
工商大厦
第一

建筑面积: 1,156 尺 @16.9 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $19,500 元
工商大厦
第一
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11