TCL工业中心 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾, 大窝口

TCL工业中心 工商大厦

物业管理公司:怡信物业管理有限公司

查看 TCL工业中心 工商大厦成交价、图则等资料

19 小时前 刊登

建筑面积: 900 尺 @9.9 元
世纪物业代理
租 $8,900 元
工商大厦
望楼景

建筑面积: 900 尺 @9.8 元
誉珑地产代理有限公司
租 $8,800 元
工商大厦
望市景
雅致装修
4 日前 刊登

建筑面积: 520 尺 @15
恒俊物业代理有限公司
租 $7,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 585 尺 @13.7 元
海港物业顾问行
租 $8,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 600 尺 @14.7 元
世纪物业代理
租 $8,800 元
写字楼

莱斯物业(皇廷广场)
租 $5,300 元
货车车位

建筑面积: 231 尺 @14.3 元
实用面积: 147 尺 @22.4 元
莱斯物业(皇廷广场)
租 $3,300 元
开放式间隔
工商大厦
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11