隆盛工厂大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾, 大窝口

建筑面积: 320 尺 @15
租 $4,800 元
业主盘
工商大厦
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
全年预缴租金9折

建筑面积: 300 尺 @13.3 元
租 $4,000 元
业主盘
工商大厦
望山景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
连平台

建筑面积: 4,430 尺 @7
莱斯物业(豪力中心)
租 $31,000 元
工商大厦
望山景

建筑面积: 420 尺 @11.2 元
平靓正工作室物业
租 $4,700 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 480 尺 @11.5 元
实用面积: 320 尺 @17.2 元
租 $5,500 元
向东南
业主盘
工商大厦
望山景
基本装修

实用面积: 330 尺 @19.1 元
租 $6,300 元
1 厕所
业主盘
工商大厦

建筑面积: 2,941 尺 @7.5 元
景升(工商铺)代理
租 $22,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11