时贸中心 最新香港租房搜寻结果

共有 11 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾, 大窝口

时贸中心 工商大厦

物业管理公司:康业

查看 时贸中心 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 685 尺 @16.1 元
誉珑地产代理有限公司
租 $11,000 元
工商大厦
雅致装修
2 日前 刊登
荃湾 时贸中心 | 中层

建筑面积: 1,693 尺 @15.5 元
荃湾分行
租 $26,200 元
1 房 , 1 厕所
向东南
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 765 尺 @16.7 元
世纪21专注工商铺
租 $12,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 942 尺 @17.6 元
世纪21专注工商铺
租 $16,600 元
工商大厦
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 690 尺 @15.7 元
康业物业代理
租 $10,800 元
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 654 尺 @15.3 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $10,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 971 尺 @17.3 元
誉珑地产代理有限公司
租 $16,800 元
工商大厦

建筑面积: 690 尺 @18.8 元
歌珊地产有限公司
租 $13,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
望山景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,351 尺 @15.5 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $21,000 元
工商大厦
望山景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 942 尺 @17.8 元
歌珊地产有限公司
租 $16,800 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
望开扬景
望山景
荃湾 时贸中心 | 中层

建筑面积: 971 尺 @17
莱斯物业(皇廷广场)
租 $16,507 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望山景
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11