金熊工业中心 最新香港租房搜寻结果

共有 12 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾, 大窝口

建筑面积: 200 尺 @23.5 元
租 $4,700 元
业主盘
工商大厦
基本装修

建筑面积: 355 尺 @19.4 元
租 $6,880 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
12 小时前 刊登

建筑面积: 5,493 尺 @9.1 元
星置业代理有限公司
租 $50,000 元
1 房 , 2 厕所
向东
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
独立洗手间
2 日前 刊登

建筑面积: 260 尺 @19.9 元
租 $5,180 元
业主盘
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 221 尺 @17.1 元
租 $3,780 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 110 尺 @12.5 元
实用面积: 70 尺 @19.7 元
租 $1,380 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 610 尺 @17.7 元
平靓正工作室物业
租 $10,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 240 尺 @14.6 元
恒俊物业代理有限公司
租 $3,500 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 4,111 尺 @8.5 元
誉珑地产代理有限公司
租 $35,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11