珑门 最新香港租房搜寻结果

共有 29 个放租楼盘
已选择地区: 屯门

珑门 屋苑

珑门,位于屯门西铁站上盖,发展商为新鸿基。 项目共分2期发展,第1期共提供1,075伙,主要提供2房至4房户。

查看 珑门 屋苑成交价、图则等资料

屯门 珑门 | 第二期 第6座 中层 G室

实用面积: 483 尺 @35.2 元
中原地产
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
冷气机
洗衣机
雪柜
屯门 珑门 | 第一期 第5座 中层

建筑面积: 620 尺 @27.4 元
实用面积: 475 尺 @35.8 元
美联物业
租 $17,000 元
1 浴室
微波炉
4 日前 刊登
屯门 珑门 | 第一期 第5座 高层 K室

建筑面积: 620 尺 @29.8 元
实用面积: 475 尺 @38.9 元
美联物业
租 $18,500 元
2 房
向南
私人屋苑
新鸿基
望园景
包全屋家电
屯门 珑门 | 第二期 第6座 高层 F室

实用面积: 372 尺 @44.4 元
美联物业
租 $16,500 元
1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
屯门 珑门 | 第二期 第8座 中层 A室

实用面积: 507 尺 @35.5 元
利嘉阁地产
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第二期 第7座 中层 F室

实用面积: 586 尺 @36.7 元
美联物业
租 $21,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
包全屋家电
屯门 珑门 | 第一期 第3座 高层 A室

建筑面积: 923 尺 @32.5 元
实用面积: 720 尺 @41.7 元
中原地产
租 $30,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
望河景
豪华装修
屯门 珑门 | 第二期 第7座 低层

实用面积: 485 尺 @36.1 元
中原地产
租 $17,500 元
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第二期 第8座 中层 F室

实用面积: 637 尺 @37.7 元
美联物业
租 $24,000 元
3 房 , 2 浴室
包部份家俬
屯门 珑门 | 第二期 第7座 高层 H室

实用面积: 1,015 尺 @43.2 元
美联物业
租 $43,800 元
4 房 , 3 浴室
豪华装修
屯门 珑门 | 第二期 第6座 中层 C室

实用面积: 483 尺 @35.2 元
美联物业代理有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第二期 第7座 中层 F室

实用面积: 584 尺 @36.8 元
美联物业
租 $21,500 元
3 房 , 1 浴室
包部份家俬
1 小时前 刊登
屯门 珑门 | 第一期 第2座 高层

建筑面积: 627 尺 @27.6 元
实用面积: 481 尺 @36
美联物业
租 $17,300 元
望开扬景
屯门 珑门 | 第一期 第3座 低层 F室

建筑面积: 843 尺 @29.7 元
实用面积: 649 尺 @38.5 元
中原地产代理限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
可养猫狗
全年预缴租金95折
4 日前 刊登
屯门 珑门 | 第一期 第3座 低层 F室

建筑面积: 843 尺 @29.7 元
实用面积: 649 尺 @38.5 元
建亿地产有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
冷气机
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11