龙鼓滩 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 屯门
2 日前 刊登
屯门 龙鼓滩 | 1室

实用面积: 350 尺 @19.4 元
高竣物业发展有限公司
租 $6,800 元
村屋
可养猫狗
2 日前 刊登

实用面积: 10,000 尺 @3.3 元
高竣物业发展有限公司
租 $33,000 元
农地
独家盘
2 日前 刊登

实用面积: 700 尺 @13.3 元
高竣物业发展有限公司
租 $9,300 元
村屋
屯门 龙鼓滩 | 288A

实用面积: 2,100 尺 @15.7 元
高竣物业发展有限公司
租 $33,000 元
4 房 , 5+ 浴室
向西南
村屋
望海景
可养猫狗
独家盘
屯门 龙鼓滩 | 68室 高层

建筑面积: 780 尺 @16
实用面积: 653 尺 @19.1 元
富景物业代理有限公司
租 $12,500 元
3 房 , 2 浴室
独家盘
屯门 龙鼓滩 | 288A 高层

实用面积: 700 尺 @19.7 元
高竣物业发展有限公司
租 $13,800 元
3 房 , 2 浴室
向东南
村屋
望海景
可养猫狗
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11