伟昌工业中心 最新香港租房搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 屯门
3 日前 刊登

建筑面积: 1,501 尺 @10
联想置业
租 $15,000 元
工商大厦

建筑面积: 260 尺 @13.8 元
实用面积: 130 尺 @27.5 元
雍雅管理顾问有限公司
租 $3,580 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,433 尺 @8.9 元
实用面积: 1,075 尺 @11.9 元
乐意物业顾问
租 $12,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,433 尺 @9.1 元
时代物业
租 $13,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11