The YOHO Hub 最新香港租房搜寻结果

共有 23 个放租楼盘
已选择地区: 元朗, 洪水桥

The YOHO Hub 屋苑

The Yoho Hub 位于新界 元朗市中心 朗乐路1号,于2022年10月开始落成,屋苑分为2期,由6座楼宇组成,共有1,969个单位。屋苑内设有会所、泳池、美容/保健、基座商场,小学校网在74区,中学校区在元朗。

查看 The YOHO Hub 屋苑成交价、图则等资料

7 小时前 刊登
元朗 The YOHO Hub | B期 2座 高层

实用面积: 538 尺 @38.7 元
御房置业有限公司
租 $20,800 元
私人屋苑
元朗 The YOHO Hub | B期 1座 高层 F室

实用面积: 325 尺 @48.9 元
美联物业
租 $15,900 元
私人屋苑
冷气机
微波炉
乾衣机
抽油烟机
电磁炉
豪华装修
元朗 The YOHO Hub | C期 8座 中层

实用面积: 643 尺 @40.1 元
美联物业
租 $25,800 元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
元朗 The YOHO Hub | B期 1座 高层

实用面积: 325 尺 @43.1 元
御房置业有限公司
租 $14,000 元
1 房
私人屋苑
元朗 The YOHO Hub | B期 2座 高层 E室

实用面积: 538 尺 @44.6 元
御房置业有限公司
租 $24,000 元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
元朗 The YOHO Hub | B期 1座 高层

实用面积: 325 尺 @43.1 元
御房置业有限公司
租 $14,000 元
私人屋苑
元朗 The YOHO Hub | B期 1座 高层 E室

实用面积: 464 尺 @43.1 元
美联物业
租 $20,000 元
电磁炉
元朗 The YOHO Hub | B期 1座 高层 E室

实用面积: 464 尺 @42
美联物业
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
近地铁站
近大型商场
元朗 The YOHO Hub | B期 2座 中层 D室

建筑面积: 580 尺 @37.1 元
实用面积: 487 尺 @44.1 元
美联物业代理有限公司
租 $21,500 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
基本装修
全年预缴租金95折
2 日前 刊登
元朗 The YOHO Hub | B期 1座 高层 F室

实用面积: 325 尺 @49.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,000 元
雅致装修
元朗 The YOHO Hub | B期 1座 中层

实用面积: 530 尺 @43
建富物业
租 $22,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
2 小时前 刊登
元朗 The YOHO Hub | C期 8座 高层 C室

实用面积: 534 尺 @48.3 元
美联物业
租 $25,800 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
望开扬景
另有无沐浴的厕所
VR
元朗 The YOHO Hub | B期 1座 低层 J室

实用面积: 326 尺 @49.1 元
美联物业
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
元朗 The YOHO Hub | B期 2座 中层 E室

实用面积: 538 尺 @44.6 元
美联物业
租 $24,000 元
私人屋苑
雅致装修
元朗 The YOHO Hub | B期 2座 中层 D室

实用面积: 487 尺 @46.8 元
美联物业
租 $22,800 元
私人屋苑
雅致装修
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11