宏业工贸中心 最新香港租房搜寻结果

共有 1 个放租楼盘
已选择地区: 元朗, 洪水桥

宏业工贸中心 工商大厦

物业管理公司:德利佳物业管理有限公司

查看 宏业工贸中心 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 1,982 尺 @11.5 元
元基地产
租 $22,800 元
2 厕所
向北
工商大厦
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11