北映荟 最新香港租房搜寻结果

共有 11 个放租楼盘
已选择地区: 粉岭

北映荟 屋苑

佳明集团旗下粉岭住宅项目,命名为北映荟,项目提供90伙,涵盖一房及两房。

查看 北映荟 屋苑成交价、图则等资料

粉岭 北映荟 | 高层 F室

实用面积: 293 尺 @54.6 元
美联物业代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
佳明
连天台
包全屋家电
望市景
望开扬景
粉岭 北映荟 | 中层 E室

实用面积: 287 尺 @41.1 元
美联物业
租 $11,800 元
私人屋苑
佳明
望开扬景
基本装修
包全屋家电
粉岭 北映荟 | 高层 G室

实用面积: 288 尺 @42.7 元
美联物业
租 $12,300 元
1 房 , 1 浴室
粉岭 北映荟 | 低层 D室

实用面积: 289 尺 @43.3 元
美联物业
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
分间单位
佳明
望开扬景
基本装修
粉岭 北映荟 | 高层

实用面积: 288 尺 @41.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $12,000 元
1 浴室
粉岭 北映荟 | 高层 G室

实用面积: 288 尺 @45.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $13,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
佳明
基本装修
粉岭 北映荟 | 中层 E室

实用面积: 287 尺 @41.8 元
美联物业
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
佳明
望开扬景
粉岭 北映荟 | 中层 G室

实用面积: 288 尺 @41.7 元
美联物业
租 $12,000 元
私人屋苑
佳明
望开扬景
粉岭 北映荟 | 独立屋 中层

实用面积: 274 尺 @49.3 元
88物业代理有限公司
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
粉岭 北映荟 | 低层

实用面积: 274 尺 @45.6 元
美联物业
租 $12,500 元
1 浴室
粉岭 北映荟 | 低层 B室

实用面积: 274 尺 @47.4 元
美联物业代理有限公司
租 $13,000 元
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11