海钻天赋海湾 最新香港租房搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 大埔, 太和, 白石角

海钻天赋海湾 屋苑

海钻‧天赋海湾,位于大埔科进路9号,由信和、南丰、永泰共同发展。 项目共提供193伙,其中包括8个洋房,住宅单位以3及4房为主,其中4房位住宅单位七成,并设有3伙天池屋。

查看 海钻天赋海湾 屋苑成交价、图则等资料

白石角 海钻天赋海湾 | 第8座 高层

实用面积: 1,481 尺 @33.8 元
中原地产代理限公司
租 $50,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
信和
望海景
白石角 海钻天赋海湾 | 第5座 高层 A室

实用面积: 1,456 尺 @42.6 元
中原地产
租 $62,000 元
4 房 , 3 浴室
向北
私人屋苑
信和
室内车位
雅致装修
望海景
VR
白石角 海钻天赋海湾 | 第8座 高层

实用面积: 1,481 尺 @33.8 元
御家地产有限公司
租 $50,000 元
3 房 , 3 浴室
近大型商场
白石角 海钻天赋海湾 | 第3座 高层

实用面积: 2,116 尺 @32.5 元
世纪21地产白石角
租 $68,800 元
4 房 , 4 浴室
向东北
私人屋苑
信和
望海景
白石角 海钻天赋海湾 | 第8座 高层

实用面积: 1,481 尺 @32.1 元
美联物业代理有限公司
租 $47,600 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11