逸珑湾8 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 大埔, 太和, 白石角

逸珑湾8 屋苑

逸珑湾8由信和集团发展,设有3座,提供528伙,实用面积由490至1,740平方尺,间隔为2房至4房。

查看 逸珑湾8 屋苑成交价、图则等资料

白石角 逸珑湾8 | 3B座 高层 F室

实用面积: 494 尺 @39.5 元
中原地产代理限公司
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
信和
VR
白石角 逸珑湾8 | 3B座 中层

实用面积: 494 尺 @39.5 元
美联物业
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
雅致装修
有露台
有会所
优质校网
白石角 逸珑湾8 | 3C座 高层

实用面积: 699 尺 @40.1 元
世纪21灏天地产
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
基本装修
独家盘
白石角 逸珑湾8 | 3B座 中层

实用面积: 699 尺 @38.6 元
美联物业
租 $27,000 元
3 房 , 2 浴室
有会所
白石角 逸珑湾8 | 3B座 中层

实用面积: 494 尺 @39.3 元
美联物业代理有限公司
租 $19,400 元
2 房 , 1 浴室
有会所
白石角 逸珑湾8 | 1座 中层

实用面积: 795 尺 @49.1 元
世纪21灏天地产
租 $39,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望海景
望泳池景
豪华装修
室内车位
白石角 逸珑湾8 | 1座 低层

实用面积: 795 尺 @49.1 元
世纪21灏天地产
租 $39,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望园景
望泳池景
豪华装修
白石角 逸珑湾8 | 2座 中层 E室

实用面积: 682 尺 @41.1 元
世纪21地产白石角
租 $28,000 元
私人屋苑
信和
望泳池景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11