嘉熙 最新香港租房搜寻结果

共有 47 个放租楼盘
已选择地区: 大埔, 太和, 白石角

嘉熙 屋苑

嘉熙位于科进路16号,提供1,122伙,间隔为开放式至5房户,实用面积225至2,356平方尺

查看 嘉熙 屋苑成交价、图则等资料

白石角 嘉熙 | 9座 高层

实用面积: 528 尺 @40.7 元
世纪21地产白石角
租 $21,500 元
私人屋苑
嘉华
望市景
连天台
白石角 嘉熙 | 8座 中层

实用面积: 456 尺 @40.6 元
世纪21地产白石角
租 $18,500 元
2 房
私人屋苑
嘉华
雅致装修
白石角 嘉熙 | 9座 低层 C室

实用面积: 258 尺 @54.3 元
美联物业
租 $14,000 元
私人屋苑
嘉华
储物柜
衣柜
书架
梳化
包全屋家电
白石角 嘉熙 | 9座 高层 C室

实用面积: 258 尺 @51.6 元
中原地产
租 $13,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
电磁炉
白石角 嘉熙 | 6座 低层 J室

实用面积: 336 尺 @52.1 元
中原地产代理限公司
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
望海景
望园景
基本装修
包全屋家电
VR
白石角 嘉熙 | 1座 中层

实用面积: 833 尺 @37
世纪21地产白石角
租 $30,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
嘉华
白石角 嘉熙 | 7座 高层 B室

实用面积: 463 尺 @37.8 元
美联物业代理有限公司
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
望海景
洗衣机
冷气机
热水炉
雪柜
白石角 嘉熙 | 6座 高层

实用面积: 453 尺 @41.9 元
世纪21灏天地产
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
白石角 嘉熙 | 1座 高层

实用面积: 455 尺 @36.3 元
世纪21地产白石角
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
白石角 嘉熙 | 9座 高层

实用面积: 258 尺 @53.5 元
世纪21地产白石角
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
白石角 嘉熙 | 3座 低层

实用面积: 455 尺 @36
世纪21灏天地产
租 $16,400 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
望园景
独家盘
全年预缴租金95折
白石角 嘉熙 | 7座 高层

实用面积: 463 尺 @37.4 元
世纪21地产白石角
租 $17,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
望海景
白石角 嘉熙 | 8座 中层

实用面积: 456 尺 @39.5 元
世纪21地产白石角
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
望园景
望泳池景
白石角 嘉熙 | 7座 高层

实用面积: 463 尺 @37.8 元
世纪21地产白石角
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
冷气机
洗衣机
雪柜
白石角 嘉熙 | 8座 中层

实用面积: 298 尺 @45.3 元
租 $13,500 元
已租
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11