玖珑山 最新香港租房搜寻结果

共有 25 个放租楼盘
已选择地区: 沙田, 大围, 火炭

玖珑山 屋苑

玖珑山,位于九肚山丽坪路33号,发展商为嘉里建设。 项目共提供973伙,共分4座,以2房及3房户为主打,占78%,1及4房户占15%,另7%为花园/天台户。

查看 玖珑山 屋苑成交价、图则等资料

租 $6,200 元
业主盘
住宅车位
嘉里建设
全年预缴租金95折
沙田 玖珑山 | 日珑阁 1座 中层

实用面积: 665 尺 @37.4 元
美联物业
租 $24,900 元
2 房 , 1 浴室
梳化
沙田 玖珑山 | 日珑阁 1座 中层 G室

实用面积: 665 尺 @37.6 元
中原地产代理限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设
包部份家俬
包全屋家电
沙田 玖珑山 | 月珑阁 3座 高层 A室

实用面积: 963 尺 @40.5 元
御龙山地产
租 $39,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
嘉里建设
望山景
包全屋家电
沙田 玖珑山 | 傲珑阁 1座 地下 B室

实用面积: 2,049 尺 @36.6 元
美联物业代理有限公司
租 $75,000 元
4 房 , 3 浴室
室内车位
全年预缴租金95折
沙田 玖珑山 | 傲珑阁 1座 高层 C室

实用面积: 1,261 尺 @51.4 元
美联物业
租 $64,800 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
嘉里建设
豪华装修
沙田 玖珑山 | 日珑阁 1座 中层 G室

实用面积: 665 尺 @37.4 元
美联物业
租 $24,900 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设
沙田 玖珑山 | 傲珑阁 1座 高层 C室

实用面积: 1,261 尺 @51.4 元
美联物业代理有限公司
租 $64,800 元
3 房 , 2 浴室
室内车位
沙田 玖珑山 | 月珑阁 1座 中层 B室

实用面积: 955 尺 @39.8 元
中原地产
租 $38,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设
望山景
沙田 玖珑山 | 天珑阁 1座 中层 D室

实用面积: 654 尺 @35.2 元
美联物业代理有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11