银禧花园 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 沙田, 大围, 火炭

银禧花园 屋苑

银禧花园 位于新界 火炭 乐景街2-18号,发展商为长江实业,于1985年10月开始落成,由9座楼宇组成,共有2,259个单位。设有1至3房间隔,实用面积为339至848平方尺,屋苑内设有泳池、儿童设施、运动设施;交通便利,步行至港铁时间约4分钟,小学校网在91区,中学校区在沙田。

查看 银禧花园 屋苑成交价、图则等资料

4 日前 刊登
火炭 银禧花园 | 5座 低层

建筑面积: 623 尺 @30.2 元
实用面积: 498 尺 @37.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望泳池景
火炭 银禧花园 | 5座 低层 E室

建筑面积: 644 尺 @29.5 元
实用面积: 506 尺 @37.5 元
美联物业
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
火炭 银禧花园 | 7座 高层 H室

建筑面积: 644 尺 @29.2 元
实用面积: 506 尺 @37.2 元
怡居地产沙田银禧分行
租 $18,800 元
2 房
私人屋苑
长实
望山景
雅致装修

怡居地产沙田银禧分行
租 $3,900 元
住宅车位
长实

怡居地产沙田银禧分行
租 $3,900 元
住宅车位
长实
火炭 银禧花园 | 银禧阁 高层 G2室

建筑面积: 1,117 尺 @25
实用面积: 674 尺 @41.4 元
美联物业
租 $27,900 元
已租
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
连天台
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11