京瑞广场 最新香港租房搜寻结果

共有 12 个放租楼盘
已选择地区: 沙田, 大围, 火炭

京瑞广场 工商大厦

京瑞广场2期位于石门安群街1号,物业属商业类型,附设冷冻水冷气。

查看 京瑞广场 工商大厦成交价、图则等资料

沙田 京瑞广场 | 低层

建筑面积: 747 尺 @31.9 元
实用面积: 494 尺 @48.2 元
中联物业行有限公司
租 $23,800 元
写字楼
望开扬景
基本装修
2 日前 刊登

建筑面积: 790 尺 @30.1 元
实用面积: 537 尺 @44.3 元
中联物业行有限公司
租 $23,800 元
写字楼

建筑面积: 790 尺 @30.3 元
世纪21专尚物业
租 $23,900 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 264 尺 @64.4 元
沙田分行
租 $17,000 元
商场铺位
工商大厦

建筑面积: 882 尺 @28.3 元
世纪21专注工商铺
租 $25,000 元
写字楼

建筑面积: 837 尺 @32.3 元
实用面积: 469 尺 @57.6 元
中联物业行有限公司
租 $27,000 元
商场铺位
沙田 京瑞广场 | 高层

建筑面积: 1,438 尺 @26.4 元
世纪21专尚物业
租 $38,000 元
工商大厦
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 3,690 尺 @30.1 元
世纪21专注工商铺
租 $110,888 元
写字楼
沙田 京瑞广场 | 高层

建筑面积: 747 尺 @27.4 元
实用面积: 494 尺 @41.5 元
中联物业行有限公司
租 $20,500 元
写字楼
望开扬景
望山景
豪华装修
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,299 尺 @26.9 元
沙田分行
租 $35,000 元
写字楼

建筑面积: 832 尺 @30
世纪21专尚物业
租 $24,960 元
写字楼
雅致装修
望开扬景
望楼景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 232 尺 @62.5 元
中联物业行有限公司
租 $14,500 元
商场铺位
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22