国际工业中心 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 沙田, 大围, 火炭

建筑面积: 250 尺 @15.2 元
实用面积: 120 尺 @31.7 元
租 $3,800 元
业主盘
工商大厦
独立冷气机
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
豪华装修
独家盘

建筑面积: 850 尺 @11.5 元
好运地产有限公司
租 $9,800 元
工商大厦
望山景
雅致装修

建筑面积: 852 尺 @11.7 元
富腾物业
租 $10,000 元
工商大厦
望山景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 664 尺 @24.1 元
康业物业代理
租 $16,000 元
地铺
雅致装修

建筑面积: 482 尺 @16.2 元
富腾物业
租 $7,800 元
工商大厦

建筑面积: 460 尺 @17
富腾物业
租 $7,800 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11