天晋 最新香港租房搜寻结果

共有 76 个放租楼盘
已选择地区: 将军澳, 康城, 坑口, 宝琳, 调景岭

海天晋 屋苑

新鸿基旗下的海天晋,由7 座住宅大楼及3幢洋房组成,合共提供628个单位,单位实用面积由345至1,622平方尺,而洋房实用面积由1,570至1,655平方尺。

查看 海天晋 屋苑成交价、图则等资料

将军澳 天晋 | 第一期 第2座(彗钻海) 高层 E室

建筑面积: 697 尺 @33
实用面积: 538 尺 @42.8 元
美联物业代理有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第1A座 低层 B室

实用面积: 841 尺 @47.6 元
美联物业
租 $40,000 元
私人屋苑
新鸿基
望园景
望海景
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第1B座 高层 A室

建筑面积: 886 尺 @34.4 元
实用面积: 693 尺 @44
美联物业
租 $30,500 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望楼景
VR
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第1A座 低层 B室

实用面积: 841 尺 @48.8 元
中原地产代理有限公司
租 $41,000 元
私人屋苑
新鸿基
望园景
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第1B座 高层 A室

建筑面积: 886 尺 @37.2 元
实用面积: 693 尺 @47.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $33,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
可养猫狗
将军澳 天晋 | 第一期 第7座(星钻海) 中层 C室

建筑面积: 918 尺 @38.1 元
实用面积: 706 尺 @49.6 元
美联物业代理有限公司
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
VR
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第2A座 高层

实用面积: 362 尺 @52.5 元
香港置业
租 $19,000 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第1B座 高层 A室

建筑面积: 886 尺 @35
实用面积: 693 尺 @44.7 元
美联物业代理有限公司
租 $31,000 元
3 房 , 2 浴室
包全屋家电
全年预缴租金95折
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第1A座 中层 A室

建筑面积: 698 尺 @35.1 元
实用面积: 550 尺 @44.5 元
美联物业
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望泳池景
VR
将军澳 天晋 | 第一期 第1座(天钻海) 高层 A室

建筑面积: 1,668 尺 @35.4 元
实用面积: 1,306 尺 @45.2 元
美联物业代理有限公司
租 $59,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
6 小时前 刊登
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第3A座 高层 B室

建筑面积: 1,205 尺 @40.2 元
实用面积: 947 尺 @51.2 元
日耀地产
租 $48,500 元
4 房 , 3 浴室
雅致装修
2 日前 刊登
将军澳 天晋 | 海 2座 高层 B室

实用面积: 949 尺 @51.6 元
美联物业代理有限公司
租 $49,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第2A座 高层 C室

实用面积: 541 尺 @43.4 元
香港置业
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第5A座 中层

实用面积: 845 尺 @47.1 元
香港置业
租 $39,800 元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
将军澳 天晋 | 第IIIB期(IIIB) 第1B座 低层

实用面积: 693 尺 @49.1 元
香港置业
租 $34,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11