南丰广场 最新香港租房搜寻结果

共有 9 个放租楼盘
已选择地区: 将军澳, 康城, 坑口, 宝琳, 调景岭

南丰广场 屋苑

南丰广场 位于九龙 坑口 培成路8号,发展商为南丰纺织,于1999年6月开始落成,由5座楼宇组成,共有1,614个单位。实用面积为375至1,552平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、美容/保健、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约2分钟,小学校网在95区,中学校区在西贡。

查看 南丰广场 屋苑成交价、图则等资料

坑口 南丰广场 | 6座 中层 G室

建筑面积: 512 尺 @34.2 元
实用面积: 375 尺 @46.7 元
美联物业代理有限公司
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望开扬景
豪华装修
坑口 南丰广场 | 5座 高层 F室

建筑面积: 512 尺 @32.8 元
实用面积: 375 尺 @44.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
坑口 南丰广场 | 2座 中层 H室

建筑面积: 962 尺 @28.1 元
实用面积: 724 尺 @37.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $27,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南丰
望开扬景
雅致装修
3 小时前 刊登

美联物业
租 $4,000 元
住宅车位
南丰
独家盘
2 日前 刊登
坑口 南丰广场 | 1座 中层 C室

建筑面积: 819 尺 @30.3 元
实用面积: 607 尺 @40.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $24,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
坑口 南丰广场 | 5座 高层 D室

建筑面积: 918 尺 @30
实用面积: 691 尺 @39.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $27,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南丰
望山景
望开扬景
望市景
坑口 南丰广场 | 5座 低层 G室

建筑面积: 511 尺 @32.3 元
实用面积: 375 尺 @44
美联物业代理有限公司
租 $16,500 元
私人屋苑
南丰
坑口 南丰广场 | 5座 高层 F室

建筑面积: 512 尺 @33.2 元
实用面积: 375 尺 @45.3 元
美联物业
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
坑口 南丰广场 | 2座 中层 H室

建筑面积: 962 尺 @28.6 元
实用面积: 724 尺 @38
美联物业
租 $27,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南丰
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11