Sea To Sky 最新香港租房搜寻结果

共有 15 个放租楼盘
已选择地区: 将军澳, 康城, 坑口, 宝琳, 调景岭

Sea To Sky 屋苑

Sea To Sky为日出康城第VIII期,位于将军澳康城路1号,由3座大厦组成,提供1,422伙,实用面积434至1,077平方尺,间隔为2房、3房连套房、3房连套房及多用途房,以及4房连双套房及多用途房。

查看 Sea To Sky 屋苑成交价、图则等资料

康城 Sea To Sky | 第1座 高层

实用面积: 481 尺 @42.6 元
香港置业
租 $20,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望海景
雅致装修
包全屋家电
康城 Sea To Sky | 第2座 中层 E室

实用面积: 470 尺 @40
利嘉阁地产有限公司
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
12 小时前 刊登
康城 Sea To Sky | 第3座 低层 C室

实用面积: 763 尺 @43.9 元
利嘉阁香港有限公司
租 $33,500 元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
长实
康城 Sea To Sky | 第2座 高层 F室

实用面积: 466 尺 @39.7 元
香港置业
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
3 日前 刊登
康城 Sea To Sky | 第3座 低层

实用面积: 753 尺 @41.8 元
美联物业代理有限公司
租 $31,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
基本装修
康城 Sea To Sky | 第2座 中层 C室

实用面积: 481 尺 @42.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $20,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望海景
望开扬景
康城 Sea To Sky | 第1座 高层 G室

实用面积: 466 尺 @42.9 元
美联物业
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
康城 Sea To Sky | 第2座 中层 E室

实用面积: 474 尺 @40.1 元
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
电视柜
全年预缴租金95折
康城 Sea To Sky | 第3座 中层 D室

实用面积: 786 尺 @40.5 元
美联物业代理有限公司
租 $31,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
VR
康城 Sea To Sky | 第3座 中层 D室

实用面积: 786 尺 @40.1 元
广成地产代理有限公司
租 $31,500 元
3 房 , 2 浴室
独家盘
康城 Sea To Sky | 第2座 中层 H室

实用面积: 758 尺 @38.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $29,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
长实
康城 Sea To Sky | 第3座 低层 C室

实用面积: 763 尺 @39.7 元
香港置业
租 $30,300 元
3 房 , 2 浴室
热水炉
康城 Sea To Sky | 第2座 中层 A室

实用面积: 817 尺 @43.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $35,500 元
3 房 , 2 浴室
有露台
租 $1,100 元
业主盘
电单车位
长实
全年预缴租金9折
康城 Sea To Sky | 第3座 中层 J室

实用面积: 802 尺 @39.9 元
利嘉阁香港有限公司
租 $32,000 元
3 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
长实
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11