西贡 , 清水湾 最新香港租房搜寻结果

共有 173 个放租楼盘
已选择地区: 西贡, 清水湾
2 日前 刊登
清水湾 坑口永隆路38-44号 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,300 尺 @29.6 元
实用面积: 1,886 尺 @36.1 元
高民置业
租 $68,000 元
3 房 , 3 浴室
有露台
2 日前 刊登
清水湾 澳门村 | 孟公屋 高层

实用面积: 1,300 尺 @27.7 元
天富基业地产
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
村屋
连天台
连平台
复式单位
2 日前 刊登
西贡 大环头村 | 地下

实用面积: 700 尺 @22.9 元
天富基业地产
租 $16,000 元
2 房 , 2 浴室
向东
村屋
2 日前 刊登
西贡 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @25.7 元
佳顺地产
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望园景
雅致装修
2 日前 刊登
西贡 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @24.3 元
佳顺地产
租 $17,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望园景
望开扬景
基本装修
2 日前 刊登
西贡 海滨别墅 | B室 全幢

建筑面积: 2,300 尺 @37.4 元
实用面积: 1,957 尺 @43.9 元
租 $86,000 元
4 房 , 5+ 浴室
连套房
3 日前 刊登
清水湾 傲泷 | 9座 低层 A室

实用面积: 1,837 尺 @35.4 元
世纪21奇丰清水湾
租 $65,000 元
4 房
热水炉
3 日前 刊登
清水湾 村屋 | X室 地下

建筑面积: 700 尺 @24
实用面积: 700 尺 @24
天天置业
租 $16,800 元
2 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
3 日前 刊登
西贡 蚝涌新村 | 1室 中层

建筑面积: 700 尺 @19.7 元
新亚地产代理有限公司
租 $13,800 元
3 房 , 2 浴室
村屋
望园景
雅致装修
有露台
3 日前 刊登
清水湾 井栏树村 | 1室 低层

建筑面积: 450 尺 @30
新亚地产代理有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
望园景
望开扬景
连天台
3 日前 刊登

建筑面积: 300 尺 @32.3 元
新亚地产代理有限公司
租 $9,699 元
1 房 , 1 浴室
村屋
3 日前 刊登

建筑面积: 700 尺 @22.9 元
新亚地产代理有限公司
租 $16,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
望海景
有露台
连天台
可养猫狗
3 日前 刊登

建筑面积: 700 尺 @38.3 元
新亚地产代理有限公司
租 $26,800 元
4 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
露天车位
可养猫狗
3 日前 刊登

实用面积: 274 尺 @23
恒亿物业
租 $6,300 元
楼上铺
3 日前 刊登
西贡 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @18.6 元
厚达地产有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 2 浴室
村屋
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11