Wetland Seasons Park 最新香港租房搜寻结果

共有 36 个放租楼盘
已选择地区: 天水围

Wetland Seasons Park 屋苑

Wetland Seasons Park 位于新界 天水围 湿地公园路9号,发展商为新鸿基,于2020年11月开始落成,屋苑分为3期,由40座楼宇/洋房组成,共有1,727个单位。设有1至4房间隔,实用面积为282至1,958平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健,小学校网在72区,中学校区在元朗。

查看 Wetland Seasons Park 屋苑成交价、图则等资料

天水围 Wetland Seasons Park | 第2期 别墅7 中层

实用面积: 677 尺 @33.7 元
中原地产
租 $22,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
豪华装修
另有无沐浴的厕所
天水围 Wetland Seasons Park | 第2期 5座 高层 B5室

实用面积: 436 尺 @32.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $14,000 元
私人屋苑
天水围 Wetland Seasons Park | 第2期 2座 中层 B5室

实用面积: 315 尺 @38.1 元
利嘉阁地产
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
天水围 Wetland Seasons Park | 第2期 11座 高层 B1室

实用面积: 451 尺 @32.8 元
利嘉阁地产
租 $14,800 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
基本装修
冷气机
热水炉
电磁炉
连天台
天水围 Wetland Seasons Park | 第3期 8座 中层 A5室

实用面积: 366 尺 @32.8 元
利嘉阁地产
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
基本装修
天水围 Wetland Seasons Park | 第2期 别墅7 中层 C室

实用面积: 677 尺 @31.8 元
世纪21置业易
租 $21,500 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11