荟鸣 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 新蒲岗, 黄大仙

荟鸣 屋苑

荟鸣由宏安发展,位于黄大仙鸣凤街28号,提供230伙,包括21伙开放式,126伙1房户,63伙2房单位,以及20伙特色单位,标准单位实用面积由200至375平方尺。

查看 荟鸣 屋苑成交价、图则等资料

黄大仙 荟鸣 | 中层

实用面积: 261 尺 @59.4 元
权都地产代理有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
黄大仙 荟鸣 | 中层

实用面积: 261 尺 @62.5 元
金滙地产 黄大仙分行
租 $16,300 元
1 房
黄大仙 荟鸣 | 中层

实用面积: 226 尺 @66.4 元
权都地产代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
黄大仙 荟鸣 | 高层

实用面积: 245 尺 @69.4 元
金滙地产 黄大仙分行
租 $17,000 元
1 房
洋楼
宏安
豪华装修
望开扬景
连天台
黄大仙 荟鸣 | 高层

实用面积: 245 尺 @65.3 元
世纪21富山(香港)
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
宏安
雅致装修
黄大仙 荟鸣 | 中层

实用面积: 226 尺 @62.8 元
权都地产代理有限公司
租 $14,200 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
宏安
有露台
有会所
可养猫狗
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11