新蒲岗广场 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 新蒲岗, 黄大仙

新蒲岗广场 屋苑

新蒲岗广场 位于九龙 新蒲岗 崇龄街33号,发展商为南丰发展,于1996年9月开始落成,由2座楼宇组成,共有460个单位。实用面积为401至612平方尺,屋苑内设有泳池、儿童设施、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约11分钟,小学校网在43区,中学校区在黄大仙。

查看 新蒲岗广场 屋苑成交价、图则等资料

1 日前 刊登

锺贤地产
租 $3,800 元
住宅车位
南丰
3 日前 刊登

滙升置业
租 $4,000 元
住宅车位
南丰
全年预缴租金95折

建筑面积: 198 尺 @27.8 元
富裕地产代理
租 $5,500 元
商场铺位
南丰
基本装修
新蒲岗 新蒲岗广场 | 1座 高层

建筑面积: 548 尺 @30.8 元
实用面积: 408 尺 @41.4 元
金滙地产 新蒲岗分行
租 $16,900 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
南丰
雅致装修
新蒲岗 新蒲岗广场 | 1座 高层

建筑面积: 548 尺 @30.8 元
实用面积: 408 尺 @41.4 元
金滙地产有限公司
租 $16,900 元
2 房 , 1 浴室
向东北
洋楼
南丰
望开扬景
望市景
基本装修

万星物业
租 $3,800 元
住宅车位
南丰

建筑面积: 221 尺 @31.2 元
实用面积: 101 尺 @68.3 元
富裕地产代理
租 $6,900 元
商场铺位
南丰
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11