必嘉坊曦汇 最新香港租房搜寻结果

共有 11 个放租楼盘
已选择地区: 红磡

必嘉坊曦汇 屋苑

必嘉坊将分3期分阶段推出市场,整个发展规划分为8个地盘,共建9幢住宅大楼,提供约2,800个住宅单位,而首阶段名为为Baker Circle One,第1期命名必嘉坊.曦汇,位于机利士南路38号,设有1座,提供324伙,实用面积由180至569平方尺,间隔为开放式、1房、1房及储物室、2房、2房连套房及储物室、3房连套房及储物室。

查看 必嘉坊曦汇 屋苑成交价、图则等资料

实用面积: 202 尺 @72.3 元
新港地产代理有限公司
租 $14,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
3 日前 刊登

实用面积: 202 尺 @71.8 元
新港地产代理有限公司
租 $14,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
有露台

实用面积: 270 尺 @59.3 元
新港地产代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家电

实用面积: 270 尺 @62.2 元
太阳物业
租 $16,800 元
1 房
私人屋苑
恒基

实用面积: 269 尺 @62.5 元
迎富地产代理有限公司
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基

实用面积: 270 尺 @60
升誉物业代理
租 $16,200 元
1 房 , 1 浴室
冷气机

实用面积: 270 尺 @60.4 元
新港地产代理有限公司
租 $16,300 元
1 房 , 1 浴室
有露台

实用面积: 251 尺 @62.9 元
升誉物业代理
租 $15,800 元
1 房
私人屋苑
恒基
近地铁站
有会所
有露台
雅致装修
望开扬景

实用面积: 266 尺 @75.2 元
置业地产公司
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
雪柜

实用面积: 251 尺 @66.9 元
太阳物业
租 $16,800 元
1 房
私人屋苑
恒基
豪华装修
望园景
红磡 必嘉坊曦汇 | 高层 K室

实用面积: 270 尺 @63
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11