曼翘 最新香港租房搜寻结果

共有 10 个放租楼盘
已选择地区: 红磡

曼翘 屋苑

曼翘由桂洪集团发展,项目位于红磡马头围道68号,设有1座,提供130伙,实用面积由186至250平方尺,间隔为开放式、1房。

查看 曼翘 屋苑成交价、图则等资料

红磡 曼翘 | 高层

实用面积: 192 尺 @71.9 元
新港地产代理有限公司
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机
1 日前 刊登
红磡 曼翘 | 高层 A室

实用面积: 232 尺 @64.7 元
荃盛置业有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
2 日前 刊登
红磡 曼翘 | 高层

实用面积: 186 尺 @69.9 元
升誉物业代理
租 $13,000 元
开放式间隔
向东南
私人屋苑
桂洪
望海景
红磡 曼翘 | 中层

实用面积: 186 尺 @67.2 元
升誉物业代理
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
包全屋家电
全年预缴租金95折
2 日前 刊登
红磡 曼翘 | 高层

实用面积: 192 尺 @67.7 元
世纪21领先置业代理
租 $13,000 元
优质校网
4 日前 刊登
红磡 曼翘 | 高层

建筑面积: 518 尺 @26.1 元
实用面积: 192 尺 @70.3 元
新港地产代理有限公司
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 曼翘 | 中层

实用面积: 186 尺 @67.2 元
新港地产代理有限公司
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 曼翘 | 高层 F室

实用面积: 192 尺 @71.9 元
世家置业有限公司
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
桂洪
望开扬景
红磡 曼翘 | 高层

实用面积: 250 尺 @59.2 元
升誉物业代理
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
红磡 曼翘 | 低层

实用面积: 186 尺 @68.8 元
升誉物业代理
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11