红磡商业中心 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 红磡

红磡商业中心 工商大厦

红磡商业中心B座位于红磡马头围道37-39号,物业属商业类型,附设载货电梯。

查看 红磡商业中心 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 81 尺 @28.9 元
实用面积: 40 尺 @58.5 元
租 $2,340 元
5+ 房
业主盘
工商大厦
18 小时前 刊登

建筑面积: 300 尺 @23.3 元
隽洋地产有限公司
租 $7,000 元
写字楼
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,300 尺 @18.3 元
进达物业代理
租 $23,800 元
写字楼

建筑面积: 1,280 尺 @17.8 元
安居置业工商铺-红磡
租 $22,800 元
写字楼
雅致装修

建筑面积: 300 尺 @5
租 $1,500 元
业主盘
工商大厦
望楼景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独家盘
全年预缴租金95折

建筑面积: 750 尺 @16.7 元
进达物业代理
租 $12,500 元
写字楼

建筑面积: 2,283 尺 @14
安居置业工商铺-红磡
租 $31,950 元
写字楼
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11