长发工业大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 大角咀, 奥运, 九龙站

建筑面积: 1,420 尺 @11.1 元
大同地产(塘尾道)
租 $15,800 元
1 厕所
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 380 尺 @15.5 元
实用面积: 230 尺 @25.7 元
龙凤地产-大全街分行
租 $5,900 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 1,420 尺 @10.8 元
大同地产(富多来邨)
租 $15,300 元
向南
工商大厦

建筑面积: 1,420 尺 @11.1 元
恒亿物业
租 $15,800 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11