嘉名工厂大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 24 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角

建筑面积: 280 尺 @15.3 元
海荟国际有限公司
租 $4,280 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
独立冷气机
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 120 尺 @25
永坊物业
租 $3,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 138 尺 @23.9 元
永坊物业
租 $3,300 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 400 尺 @15
永坊物业
租 $6,000 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
独立冷气机
豪华装修

建筑面积: 800 尺 @12.5 元
中滙地产代理工商铺
租 $10,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 220 尺 @10.4 元
海荟国际有限公司
租 $2,280 元
工商大厦

建筑面积: 460 尺 @12.8 元
实用面积: 283 尺 @20.8 元
卓丰物业代理公司
租 $5,900 元
开放式间隔
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 180 尺 @16.7 元
海荟国际有限公司
租 $3,000 元
工商大厦
望开扬景
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
豪华装修

建筑面积: 220 尺 @19.1 元
海荟国际有限公司
租 $4,200 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11