嘉名工厂大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 24 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角
3 日前 刊登

建筑面积: 115 尺 @21.6 元
租 $2,480 元
业主盘
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 140 尺 @21.4 元
中滙地产代理工商铺
租 $3,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 110 尺 @27.3 元
安联物业代理
租 $3,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 420 尺 @16.7 元
富盛地产代理
租 $7,000 元
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 140 尺 @22.1 元
安联物业代理
租 $3,100 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 150 尺 @18
实用面积: 100 尺 @27
租 $2,700 元
开放式间隔
业主盘
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 140 尺 @22.1 元
安联物业代理
租 $3,100 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 160 尺 @23.1 元
实用面积: 160 尺 @23.1 元
租 $3,700 元
业主盘
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘
3 日前 刊登

建筑面积: 600 尺 @12
实用面积: 381 尺 @18.9 元
卓丰物业代理公司
租 $7,200 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 260 尺 @20.3 元
租 $5,280 元
业主盘
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 200 尺 @19
永坊物业
租 $3,800 元
工商大厦
豪华装修
望开扬景
独立信箱
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 370 尺 @14.9 元
安联物业代理
租 $5,500 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 460 尺 @12.8 元
凯南物业代理
租 $5,900 元
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 720 尺 @12.2 元
平靓正工作室物业
租 $8,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 830 尺 @15.7 元
安联物业代理
租 $13,000 元
工商大厦
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11