美华工业中心 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 土瓜湾
5 小时前 刊登

建筑面积: 141 尺 @21.3 元
永胜物业管理有限公司
租 $3,000 元
工商大厦
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 883 尺 @14.5 元
安居置业-土瓜湾
租 $12,800 元
1 厕所
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 11,100 尺 @8.6 元
世纪21专尚物业
租 $95,800 元
写字楼
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 883 尺 @14.6 元
康泰置业
租 $12,900 元
1 厕所
向东南
写字楼
雅致装修

建筑面积: 4,507 尺 @10.7 元
安居置业-土瓜湾
租 $48,000 元
工商大厦

建筑面积: 11,100 尺 @8.6 元
卓谦物业代理有限公司
租 $95,000 元
工商大厦
望市景
独立冷气机
24小时出入

建筑面积: 904 尺 @14.9 元
安居置业-土瓜湾
租 $13,500 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11