环球工商大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 10 个放租楼盘
已选择地区: 九龙湾

环球工商大厦 工商大厦

物业管理公司:其士富居物业管理有限公司

查看 环球工商大厦 工商大厦成交价、图则等资料

16 小时前 刊登

建筑面积: 430 尺 @14
富达物业代理有限公司
租 $6,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 2,341 尺 @12.8 元
日基地产
租 $30,000 元
工商大厦

建筑面积: 370 尺 @16.2 元
实用面积: 185 尺 @32.4 元
宏进地产代理
租 $6,000 元
工商大厦
雅致装修
1 日前 刊登

建筑面积: 360 尺 @16.7 元
日升物业代理
租 $6,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,161 尺 @13
安居置业工商铺九龙湾
租 $28,000 元
4 房 , 2 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 300 尺 @20
实用面积: 155 尺 @38.7 元
保诚物业代理有限公司
租 $6,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 2,116 尺 @13.2 元
世纪21专尚物业
租 $28,000 元
工商大厦
基本装修
望楼景
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统

建筑面积: 1,000 尺 @45
中毅物业代理
租 $45,000 元
向南
工商大厦
24小时出入

建筑面积: 1,000 尺 @43.8 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $43,800 元
地铺
基本装修

建筑面积: 1,200 尺 @41.7 元
宏佳地产代理工商铺
租 $50,000 元
地铺
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11